21.05.2018

АТС едет на АЭС!


«СПЕЦСТРОЙ-СВЯЗЬ» доказывает не словом, а делом, что является разработчиком и производителем цифрового телекоммуникационного оборудования связи №1 в России. За время своей деятельности мы накопили богатый опыт работы с различными представителями самых разных отраслей: операторы связи, министерства, крупные промышленные предприятия, предприятия оборонного, топливно-энергетического комплекса, речного и морского флота, учреждения науки, образования, культуры, муниципальные структуры.



Как вы знаете, «СПЕЦСТРОЙ-СВЯЗЬ» реализовывает свои проекты не только в рамках Российской Федерации,  но и за рубежом, ведь наше оборудование располагает полным доступом для установки на АЭС, и в том числе на АЭС, строящихся за рубежом. Оборудование марки «Протон-ССС» регулярно проходит все необходимые испытания и имеет все допуски. Мы рады сообщить, что круг наших иностранных заказчиков пополнился еще одним крупнейшим предприятием и уже сегодня АТС «Протон-ССС» отправилась за границу, чтобы стать надежным инструментом связи на зарубежной АЭС.  




В отличие от зарубежных аналогов, применение оборудования «Протон-ССС» обеспечивает сертифицированную безопасную  связь, обеспечивает низкую стоимость обслуживания оборудования при эксплуатации, сокращает капитальные затраты на построение сетей связи. Мы берем на себя обязательство оправдать доверие заказчика, предоставив в оговоренные сроки компетентное решение поставленной задачи, какой бы сложности она не была. Наши специалисты точно знают какие, из систем «Протон-ССС», устроят именно ваше предприятие, ЦАТС «Алмаз», IP-АТС, систем ОДС, для разных родов предприятий у нас разработаны различные системы, а так же Радиорелейные станции.  




В большинстве случаев, как и в случае с нашим новым заказчиком, мы ориентированы на длительное плодотворное сотрудничество. Долгосрочное сотрудничество с нами – это всегда результат качественного и своевременного обслуживания, и именно в рамках долгосрочных отношений вырабатываются наиболее эффективные решения. 

Мы рады расширять географию присутствия наших проектов и повышать число довольных заказчиков. Менеджеры «СПЕЦСТРОЙ-СВЯЗЬ» с радостью подберут уникальное и надежное решение построения сетей связи на Вашем предприятии, в какой бы стране Вы не находились. Для нас оперативное и профессиональное выполнение взятых на себя обязательств – неотъемлемое правило работы с заказчиками.